На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rony Hammer
    Что-то я очень сомневаюсь в статистике убиств, на которую ссылается этот перец.Инфоцыганство как...
  • Бригадир Бригады
    В чем именно мерзость?Инфоцыганство как...
  • Елена Орлова
    Вот это да... А ведь сегодня в нашей компании тренинг ведет именно Санников...Инфоцыганство как...

Дерьмовая оппозиция

В преддверии инаугурации президента РФ В.В. Путина оппозиция решила блеснуть. Ну, и "блеснула" в очередной раз, заиграв всеми своими гранями.
Видимо господин "великий оппозиционер", как о нём говорят наши американские "партнёры", Навальный рассчитывал на то, что пронесётся по городам и весям с громогласным кличем, поднимая массы на протест против "царя", но вот статистика не оправдала надежд и чаяний этого предателя - американского холуя:
Москва — 1,5 тысячи, Петербург — 1,5 тысячи, Екатеринбург — от одной до двух тысяч, Уфа — одна тысяча, Пермь — тысяча тысяча, Челябинск — от 500 до одной тысячи, Новосибирск — 400 человек, Самара — 250, Красноярск — 300, Ростов-на-Дону — 250, Казань — 200, Омск — 200, Волгоград — 200, Нижний Новгород — 50, Воронеж — об акции ничего не известно.
Подробнее наhttps://khazin.ru/articles/10-vlast-i-obshhestvo/5871..

Мне смешно, глядя на эти цифры. Но ещё смешнее смотреть на электорат.
Сборище каких-то дебилов, прости Господи за грубое слово.
Недоросли с рюкзачками за спиной, пришедшие развлечься после занятий в школе, составляющие, кстати, большинство из этих протестующих;
дамочки , явно смахивающие на представительниц тех, что с низкой социальной ответственностью, решивших словить в толпе клиентов; женоподобные пухлячки с вполне понятной ориентацией;какие-то разнузданные молодые люди в чёрном, распевающие песни на русском матерном во всё горло в явном подпитии;женщины со следами похмелья на лице;пенсионеры с признаками тяжёлого заболевания, названного в честь достопочтенного еврея Альцгеймера... В общем сброд.

Навальный вот уже в который раз демонстрирует свою полную несостоятельность в качестве лидера, в качестве серьёзного вдумчивого политика, в качестве умного, толкового, указывающего действительно на какие-то просчёты и ошибки, как и должен действовать настоящий патриот и гражданин, любящий свою Родину , и радеющий за её процветание, а не за то, чтоб любыми путями прийти к власти.

Такие оппозиционеры нам не нужны! Это позор наш, срам полнейший!
Кричать о том, что Путин вор может кристально честный человек, а не тот у кого рыло в пуху, да ещё в каком..
И продажность Навального не видна только идиотам, не способным вообще что-то анализировать и понимать.
Те, кто поддерживает Навального - враги, желающие развала нашего Государства.
Дерьмовая оппозиция, с дерьмовыми лозунгами и такими же дерьмовыми предводителями!
А так как они не способны на что-то значимое, то на данный момент их задача просто посеять смуту и навести беспорядки.
Удивляет не Навальный - его цели ясны и понятны.

Удивляют те несколько процентов ,что немного похожи на адекватных. Что их привело в ряды этого популиста и откровенного вруна?
И неужели все они глухи и слепы, что не позволяет им знать о том, чего достигла за годы правления Путина наша Страна, как она окрепла и встала с колен?
Так погуглите в инете и прочтите обо всех достижениях, может это, наконец, пробьёт ваши крепкие черепа, и заставит погордиться за себя, за всех, за Родину.
И только такие, как Навальный продолжат лизать задницы "благодетелям" с Запада, и поддерживать предателей, с азартом делящих на части нашу землю.

@ Наталья Анищенко май 2018
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх