На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rony Hammer
    Что-то я очень сомневаюсь в статистике убиств, на которую ссылается этот перец.Инфоцыганство как...
  • Бригадир Бригады
    В чем именно мерзость?Инфоцыганство как...
  • Елена Орлова
    Вот это да... А ведь сегодня в нашей компании тренинг ведет именно Санников...Инфоцыганство как...

СТРАШНО...

Сегодня ночью меня мучил страшный сон...
Я писала и переписывала статью об наших непревзойдённых кандидатах в президенты. Да, да, я не шучу... Это же надо такому присниться?
Что к чему?

Почему меня так трогает эта компания? За ней и со стороны-то противно наблюдать. Бедный Владимир Соловьёв! Как же ему приходится напрягаться, чтоб сдержать порыв двинуть в челюсть, а ведь так хочется это сделать. Прямо руки чешутся...
Мужественный человек, я бы не вытерпела, ведь это просто страшно наблюдать за так называемыми дебатами.
А ещё страшнее представить, что кто-то из них по какой-то трагической случайности может-таки стать президентом.
От одной мысли стынет кровь в жилах, что,вдруг, придёт, вскарабкавшись на трон, орущий истерическим голосом диктатор с манией своего величия и распальцовкой бандюгана начала девяностых, грозящий арестами, расстрелами и ссылками.
Или, не дай бог, придёт к власти тупая курица с призывами "против всех" , квохчущая про "сменяемость власти". Её мозг никак не может напрячься чтоб понять, что невозможно что-то там изменить к лучшему за один срок правления, имея такие обширные территории.
Разрушить можно -это да, а вот создать - навряд ли.

Я представила, а вернее вспомнила, как будет штормить Страну. А если это будет происходить каждые четыре года и что от неё - бедной останется если каждая "метла" будет мести по своему ... Ужас!
Олигарх от коммунистов станет строить непонятно что - какой-то коммунистический капитализм что ли? Абсурд...
А махровый сталинист начнёт возрождать Советский Союз...
А "добрый" дядя, в зелёной шапочке на голове, раздербанит казну, разложив её по сберегательным книжкам детдомовцев, мелких предпринимателей и будущих пенсионеров...

Я представила эту вакханалию, в которой главные герои то ли белены объелись и потеряли ум, то ли настолько одержимы своей Гордыней, что им наплевать на людей, на Родину?
Ну, то что наплевать, так это и сейчас понятно, поскольку предательскую сущность не скроешь. Она вылазит при заявлениях о Крыме, о Донбассе, о Сирии , а так же при злобных выпадах в адрес Путина.
А это лицемерие, эта наигранная "забота" на словах об "обнищавших" .
Ах, как они сочувствую бедным и обездоленным , живя далеко не трущобах и отдыхая после "трудов праведных" на дорогих курортах или в собственных "бунгало" где-нибудь на Мальдивах ...

Люди, граждане, соотечественники!
Включите мозги (если они есть) и подумайте за кого вы хотите отдать свой голос.
Оглянитесь вокруг, поинтересуйтесь о том, сколько за всё это время было возрождено старых и открыто новых предприятий. Вспомните, что мы возродили Армию и Флот, а ведь без этого нам просто не выжить при той "любви" к нам, которую демонстрирует Запад .
Про какой голод, нищету и разруху говорят кандидаты?

Неужели никто не видит, как стали жить люди: в чём они ходят, что едят, на чём ездят и куда направляются на отдых?
Пожить бы вам в те времена, когда комната в коммуналке казалась хоромами и за колбасой надо было идти три квартала от дома , и носить тряпки с лейблом "Северянка", а заграничная шмотка из под полы( а теперь у нас, кстати сказать, тряпьё не хуже), и за границу ни - ни, а если и выпустят, то под неусыпным присмотром агента КГБ...
Оцените уже то, что имеете, а то плакать придётся, потеряв.
Я лично не хочу потрясений связанных с революцией.

Мне лучше медленно, но верно к достатку и благополучию, чем быстро и больно в разруху и беспредел.
Я это проживала и сыта по горло!

@ Наталья Анищенко март 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх