На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rony Hammer
    Что-то я очень сомневаюсь в статистике убиств, на которую ссылается этот перец.Инфоцыганство как...
  • Бригадир Бригады
    В чем именно мерзость?Инфоцыганство как...
  • Елена Орлова
    Вот это да... А ведь сегодня в нашей компании тренинг ведет именно Санников...Инфоцыганство как...

Наконец-то отмучились

Боже мой, наконец-то закончилась эта комедия театра абсурда, надоевшая до блевотины. Петросян отдыхает вообще.

Он обзавидовался, наверное, глядя на это представление, что выдали на суд зрителя наши кандидаты в президенты.
Столько экспрессии, неизбитого и искромётного "юмора", зажигательного и непредсказуемого экспромта, демонстрации искренних не наигранных чувств, вылившихся в виде слёз, гомерического хохота, взглядов, наполненных нескрываемой ненавистью и презрением к сопернику, саркастического хихиканья, и много ещё чего, включая ужимки и прыжки...
Ах, как же они были неподдельно искренни в своих проявлениях!
Как явно проявилась их внутренняя сущность!

Как быстро слетела с них маска доброжелательности, радушия, заботливости, явив истинную личину ощерившегося, рвущегося любыми способами и методами к власти, монстра, которому глубоко наплевать на судьбу России, а уж про людей и речи нет.
Для этой компании люди - это мусор, грязное быдло.

И когда мне Собчак говорит о том какая она заботливая и как она переживает за людей, позвольте мне ей не поверить, поскольку я слышала запись, где эта мадам ругалась с работником ЖЭУ из-за того, что та не хочет принять её жалобу на соседского ребёнка, который так громко плачет, не давая ей отдыхать, называя при этом ребёнка ублюдком и отродьем.

С первого момента этого шоу, зритель открыл рот не столько от удивления, а сколько от смеха и уже не мог его закрыть - челюсти заклинило ибо так смешно давно не было, а надоевшие петросяновские спектакли вообще не сравнимы с этим действом самодеятельных актёров без грима.

Электорат был ошарашен провокационными речами, наполненными ненавистью не только к личности В.В. Путина, но и вообще ко всем свершениям и достижениям России, которую откровенно продемонстрировала госпожа Собчак, но и хамством по отношению к друг -другу всех участников этого сборища, больше похожего не на дебаты, а на грызню своры собак.

Но всё, что ни делается - к лучшему! Теперь адекватные избиратели точно знают кто есть кто и чего можно ожидать. И было бы смешно в этой компании одержимых властью увидеть Путина. С его-то выдержкой и самообладанием он никак не вписывается в число истерически орущих. На фоне Путина все эти кандидаты очень бледно выглядят, как ни крути. В первые минуты этого спектакля оппоненты плескались водой, оскорбляя и унижая друг -друга, а под занавес и вообще подрались... Неужели после этого кто-то захочет проголосовать за кого-то из них? Неужели кто-то хоть на мгновение может представить себе одного из этих лицедеев в роли президента нашей огромной Страны, дав в его руки бразды правления и доверив ядерный чемоданчик с кнопкой?

Неужели есть ещё идиоты, которые считают, что с ними посыпется с неба манна небесная и наступит рай?

Ой, наконец-то мы отмучились... В воскресенье побегу голосовать за Путина по той только причине, что не хочу чтоб моя Страна рухнула к великому удовольствию ополчившихся против нас явных и тайных, внешних и внутренних врагов.

@ Наталья Анищенко март 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх