На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rony Hammer
    Что-то я очень сомневаюсь в статистике убиств, на которую ссылается этот перец.Инфоцыганство как...
  • Бригадир Бригады
    В чем именно мерзость?Инфоцыганство как...
  • Елена Орлова
    Вот это да... А ведь сегодня в нашей компании тренинг ведет именно Санников...Инфоцыганство как...

Реакция израильтян на крушение российского Ил-20

Michael-Martin Hoeschele:
-Российский самолёт был сбит российской ракетой?
-Именно!
-Да!
Sanford Shapiro: “Это звучит ,как аргумент на школьном дворе. “Я этого не делал! Это он!"
Riva Pine: Это безумие, Сирия сбивает российский самолет ✈️, а обвиняют Израиль!
Otis Kalus Wella: Давайте не будем над этим смеяться. В этом самолёте были люди, чьи-то дети, мужья и отцы. Война с Израилем это мировая война между Россией и США. Это будет конец. Давайте молиться о стабильности.
Геннадий Неизвестный - Ничего удивительного в этом нет. Антисемитизм в России никуда не пропадал.Просто пока с Израилем хотя бы внешне поддерживали хорошие отношения,его замалчивали,хотя это очень сильно раздражало Великий Русский Народ.И вот теперь есть повод.Судя по злобному визгу российской пропаганды их прорвало. Вся зловонная желчь выливается наружу. Долго сдерживаемое раздражение даёт о себе знать. Ждут только команду Путина - фасс!
Иосиф Флавий - Вот, наткнулся на еще один комментарий который россиянин написал с болью в заднем проходе, без комментариев - Александр Ю. @AsmysBrodi: Отменить все рейсы в Израиль - и к ним и то них. Шли бы они нахер поскуды подлые. Они специально это сделали. И должны ответить.Вообще совесть потеряли - существуют только благодаря России. Давно бы всех в концлагерях сожгли если бы не мы.
Iosif Zak - Сбитие ИЛ-20 сильно активизировало антисемитов.Российские власти воспользуется этим для объединения "патриотов" против подзабытого врага-евреев. В этом есть большая неоходимость, т.к. клич "КРЫМ НАШ" начал ослабевать.
Александр Костяновский - С-200 при наведении ВИДНО на кого ты наводишься и при наведении есть условие свой-чужой!!! Тем более, что отличить четырехмоторный самолет ИЛ от Ф-16 может даже обезьяна! Сирийцы абсолютно точно должны были видеть на экране наведения куда они стреляют! Это неоспоримый факт! Так что? Евреи виноваты?Минобороны РФ обвинило Израиль в гибели Ил-20
Rafael Neizvestniy - В этом инцинденте я обвиняю Иран, заинтересованный в ухудшении отношений Израиля и России. Если бы не было военного присутствия Ирана на Сирийской территории, то и не было бы этого инциндента. Необходимо срочно изгнать персов с сирийской территории. Это соответствует желанию Израиля и России. Ну а обвинять Израиль легче, чем исправлять допущенные ошибки. Надеюсь, что Шойгу и его подчиненные с депутатами это поймут.
Irina Lamburt - Я не военный аналитик,но очень смешно выглядят обвинения в наш адрес.Объясните мне г-н Шойгу, как может спрятаться звено истребителей за одним тихоходным Ил20?
Igor Shustorovich - Россияне могут раздавить пару ящиков помидоров Шери!
Sam Phodogoma - Грущу о гибели людей. Надеюсь, это станет громким призывом к миру. Россия должна переоценить свои отношения с Сирией и Ираном.
Scott Allen - Отличная работа, армия обороны Израиля! Бог хранит ЦАХАЛ!
Absalom Audu - Война в Сирии может спровоцировать третью мировую, если эта игра в кошки-мышки не прекратится!
Tony Paul - Россия принимает происшествие. Турция сбила русский самолёт, ничего не случилось. Расслабьтесь, люди.
Eisenfeld Michel - Путин должен понять, что Израиль не может позволить кому-либо открыто говорить, что хочет уничтожить его. Если он рассматривает эту возможность, то становится в глазах евреев фактическим союзником врага, угрожающего существованию страны.
"Всю вину возложить успели на Израиль правильно, всегда и во всех грехах евреи виноваты, а почему никто не допускает мысли, что сирийцы это сделали по заказу ирана и хизбалы, все спорят, а сирия заткнулась и ни каких объяснений”
"очередное доказательство, что путин признаёт силу Израиля.”
"Странное всё-таки у россиян отношения к странам с територией меньшей по размеру чем Россия. И склоняют, и поносят и обвиняют и как правило не заслуженно.”
"история с этим самолетом точная иллюстрация поговорки -не рой другому яму-сам в нее попадешь россия дала сирийцам системы ПВО для атаки против Израиля и сама пострадала от этих систем”
"Вовочка, ты разбил окно? Я, Мариванна, но виноват Изя! Это почему? Я запустил камнем в его наглую рожу, но он пригнулся!”
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх