На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rony Hammer
    Что-то я очень сомневаюсь в статистике убиств, на которую ссылается этот перец.Инфоцыганство как...
  • Бригадир Бригады
    В чем именно мерзость?Инфоцыганство как...
  • Елена Орлова
    Вот это да... А ведь сегодня в нашей компании тренинг ведет именно Санников...Инфоцыганство как...

Почему именно Путин - мнение Натальи Анищенко

Наталья Анищенко опубликовала свое мнение — почему Путину нужно остаться президентом:
Удивительное свойство людское — быть всегда и всем недовольными.
И почему-то таким всегда чего-то не хватает. А не хватает часто потому, что лень обуяла — не получается заработать, но ещё и потому, что им кто-то не создал условий, не сделал так, чтоб манна небесная сыпалась и прямо на башку, а ещё лучше, в рот. Все кругом виноваты: начиная от родственников, начальников и кончая властью…

Но хорошо, что не все такие, а есть и те, кто преуспел, и за свои кровные построил, к примеру, в своём городишке фитнес — клуб, проложил дороги, навёл мосты и счастлив тем, что сделал доброе дело.
Так вот о власти… Нас ведь хлебом не корми, а дай покритиковать. Раньше на кухне, под пивко, а сейчас в открытую, да ещё и оскорбить норовим. Критиковать-то мы все умеем…

Я уже довольно долго живу и потому этой власти на моём веку сменилось достаточно — есть с чем сравнивать.
И вот что я вам скажу: так, как есть сейчас, когда власть мы доверили Путину, не было никогда!
Никто тебя, как раньше, не объявляет диссидентом и не высылает из страны за твои взгляды, не расстреливает за коммерческую деятельность, не привлекает за наличие долларов, не отправляет на лесоповал за политическую деятельность.

Занимайся чем хочешь, езжай куда хочешь, хоть к папуасам Новой Гвинеи — все пути и дороги открыты.
Почему мы не ценим того, что имеем? Почему у некоторых постоянное желание всё разрушить? Привыкли к хорошей жизни и зажрались, попросту сказать?
Жареный петух в задницу не клевал -это точно!

Мне, лично, совсем не хочется опять сдавать зачёты по Марксизму — Ленинизму, оправдываться или отчитываться перед партийными долдонами , занимать с вечера очередь чтоб приобрести что-то дефицитное, заводить блат и бояться, что на тебя кто-то донесёт.

Я могла бы ещё долго перечислять чего я не хочу, но скажу теперь о том, что хочу.

А хочу я отдать свой голос Владимиру Владимировичу Путину, и только ему!
Да и не за кого, в общем-то голосовать. Альтернативы, как ни крути, нет.
Ну, не за амбициозную же мадам голосовать, которая влезла в политику благодаря папику, но политик из неё, как из дерьма пуля.
Мне удивительно, что находятся придурки, которые на полном серьёзе считают, что Собчак способна управлять Страной — абсурд да и только!

Или может за Навального радеть, призывая бойкотировать выборы из-за того, что его к ним не допустили?
Этого кумира школьников давно пора изолировать от общества по той причине, что он уродует наших детей, вкладывая в их головы далеко не безобидные идеи.
Но никто почему-то не озабочен этим. Всем плевать на подрастающее поколение. А что из них «вылупится»- одному Богу известно, но ничего хорошего — это точно.

А может Жириновский приведёт нас в Светлое Завтра?
Ну, да, конечно.. . Судя по тому, как он обнимался с геями, подговаривая их голосовать за себя, то нас ждут массовые шествия под радужными флагами с голыми жопами.
А ещё, судя по тому, как он орёт, выкидывая руку вперёд, то сдаётся мне, что и его почитали скоро начнут «зиговать» в приветствии.

Грудинин вообще выпал откуда-то. Знать его никто не знал.
Про Явлинского молчу — тот ещё фрукт.
Да все они предатели по большому счёту ибо только предатель может ездить за границу и там орать об Российской агрессии, аннексии Крыма и костерить на чём свет стоит Путина.
И ничего кроме презрения они не вызывают, увы…

Я за Путина — за Человека и Гражданина!
Только Путин выведет нашу Страну на Светлый Путь прогресса и благосостояния.
Даже его фамилия говорит сама за себя, указывая на его Предназначение!
Дай Бог ему здоровья, терпения и выносливости.
И я искренне горжусь своим Президентом: умным, выдержанным, адекватным, с отличным чувством юмора, имеющим хорошую физическую форму в отличии от его предшественников: маразматических развалин с манией величия, психопатов , алкоголиков и пустобрехов.

@ Наталья Анищенко февраль 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх